Nómina al 31-08-2016
GERENCIA | ||
GERENCIA GENERAL | TALLONE, HUGO RAMON | GERENTE GENERAL |
SUB GERENCIA Y GERENTES DE AREAS |
SUPERTINO, LUCIANO DEMICHELIS, FABIANA GABRIELA |
SUB-GERENTE GENERAL GERENTE AGRO GERENTE CONSUMO GERENTE CEREALES SECRETARIA GERENCIA |
AREAS DE APOYO Coordinador: Supertino Luciano |
||
ADMINISTRACION y FINANZAS |
LOPEZ SEBASTIAN FERMIN GENTILETTI, ELSO ENRIQUE MARANGONI, MARINA ETHEL VINCENZINI, MARIA LAURA MARTINELLI, CLAUDIO VICINI, DANIEL MARTIN RAZQUIN, JULIETA MATTIO, YANINA BELEN GAUNA, MARIANA SOLEDAD THEILER, WALTER ADELQUI CORONEL MARINA EVA |
COORDINADOR ADM / FINANCIERO RESPONSABLE FINANZAS RESPONSABLE CTAS. CTES RESPONSABLE CONTABILIDAD FINANZAS ADMINISTRACION CEREALES CAJA 1 CAJA 2 ATENCION AL PUBLICO - PROVEEDORES AUXILIAR CONTABLE ADMINISTRACION - AUXILIAR IMPUESTOS TELEFONISTA AUXILIAR ADMINISTRACION. CONTRATADO AUX ADMINISTRACION CONTRATADO AUX ADMINISTRACION CEREALES |
AREA SISTEMAS |
ALOCCO, GABRIEL ALEJANDRO RUBIN, ADRIAN ALBERTO PEDRELLI, PABLO SEBASTIAN GAUNA, GASTON EZEQUIEL |
COORDINADOR SISTEMAS DESARROLLO DE SOFTWARE Y SEG INFORMATICA SISTEMAS DE INFORMACION SOPORTE TECNICO |
AREA PERSONAS |
RIVERO, SERGIO ALBERTO ALMADA, LUCAS MATIAS MURATORE, ESTEFANIA |
COORD. AREA DE PERSONAS RESPONSABLE GESTION DE TALENTOS RESPONSABLE. SS Y COMUNICACIONES |
SALON DE EVENTOS |
GAIDO, VALERIA |
SALON DE EVENTOS |
MAESTRANZA |
BIANCHI, GISELA SOLEDAD AGUIRRE, CLARA MARIA DEL LUJAN AHUMADA, ADRIANA MABEL MONTOYA, VIVIANA DE LAS MERCED LERDA, MARIA NELIDA |
MAESTRANZA Y SERVICIOS MAESTRANZA MAESTRANZA MAESTRANZA MAESTRANZA |
AREA MARKETING | GENTILETTI MATIAS ELSO | RESPONSABLE MARKETING |
AREAS DE AGRO Gerente de Área: Giavelli Juan Cruz |
||
AGRO INSUMOS | GIGLI, NICOLAS LUDUEÑA, ALEJANDRO FABIAN MALACALZA, JUAN FRANCISCO |
RESPONSABLE AGROINSUMOS LOGISTICA / EJECUTIVO COMERCIAL ADMINISTRACION |
DTA | DANIELE, CAROLINA | ASESOR TECNICO COMERCIAL |
SEMILLERO | BARONIO, MAURICIO BENJAMIN FERREYRA, CLAUDIO MARCELO |
ENCARGADO DEP. INSUMOS OPERARIO SEMILLERO |
FERTICENTRO | AHUMADA, JORGE ALBERTO | FERTICENTRO |
CAMIONES | BRIZUELA, ALEJANDRO ADOLFO ARLORO, VICTOR HUGO ALLASIA, RICARDO ALBERTO RINALDI, PABLO CESAR GONZALEZ, ROQUE |
CHOFER CHOFER CHOFER CHOFER CHOFER |
AREAS DE CEREALES Gerente de Area: Supertino Luciano |
||
MESA DE NEGOCIOS / COMERCIALIZACION | ALASSIA, HORACIO MANUEL PRANZONI, OSVALDO RAUL VINCENZINI, FERNANDO JAVIER |
COORDINADOR MESA DE NEGOCIOS NEGOCIOS CEREALES NEGOCIOS CEREALES |
LOGISTICA Y FLETES | GARCIA, FERNANDO | RESPONSABLE DE LOGISTICA Y FLETES |
ACOPIO Y ACOND. | GIORDANO, HERNAN FABIO | RESPONSABLE DE ACOP. Y ACONDICIONAMIENTO |
PLANTA J. POSSE | RICCIARDI, HERNAN LISANDRO CABALLERO, RUBEN DANIEL CRISTINO, EMILIO MIGUEL CABALLERO, MARTIN JOSE PIRCHIO CARLOS MARTIN DAMIANI, GONZALO SIMON THEILER, MARCO LUCAS |
ENCARGADO DE PLANTA ADMINISTRACION ADMINISTRACION REFERENTE DE SUB PLANTA REFERENTE DE SUB PLANTA REFERENTE DE SUB PLANTA REFERENTE DE SUB PLANTA CONTRATADO COSECHA CONTRATADO COSECHA CONTRATADO COSECHA CONTRATADO COSECHA |
OPERATIVIDAD Y EFICIENCIA | FISSORE, LEANDRO ARIEL AMAR, GERMAN HORACIO SALEH, CLAUDIO ALEJANDRO SEQUEIRA, CARLOS OMAR |
RESPONSABLE O&E OPERARIO DE MANTENIMIENTO OPERARIO DE MANTENIMIENTO OPERARIO DE MANTENIMIENTO |
AREAS DE CONSUMO
Gerente de Area: Chiaretta Natalio |
||
ADMINISTRACION | LUCARELLI, JULIAN JESUS | CONTADOR ASESOR CONSUMO |
SEGUROS y OTROS | CESARETTI, ORLANDO JOSE BLUMA, SILVIA ESTELA PEREZ, MARIA BELEN BOTASSO, MATIAS |
RESPONSABLE SEGUROS ATENCION SEGUROS ATENCION SEGUROS ATENCION SEGUROS |
FERRETERÍA & CONSTRUCCION | GOMEZ, GONZALO PANERO, RICARDO DANIEL MOVIO, DANIELA MERCEDES ROMANI, NAZARENO ALEJANDRO DEL BIANCO, HERNAN CARLOS GIANINETTO, ROBERTO RICARDO MORA IGNACIO NICOLAS CAPORALINI, DAIANA GALLARDO, PATRICIO ACEVEDO, JUAN MARCELO SAYAGO, RICARDO MARIO |
RESPONSABLE CONSTRUCCION RESPONSABLE FERRETERIA ADMINISTRACION CAJA VENDEDOR FERRETERIA VENDEDOR FERRETERIA VENDEDOR FERRETERIA VENDEDOR FERRETERIA VENDEDOR CONSTRUCCION VENDEDOR CONSTRUCCION REPARTO A DOMICILIO VENDEDOR HIERROS |
SUPERMERCADO J. POSSE | MARTINO, JOSE ANTONIO BELLA, ALEJANDRO FURINI, FERNANDO FABIAN GONZALEZ, CELIA ESTER FIORELLO, CECILIA DI TOMMASO, PAMELA PATRICIA PREGHENELLA, RONALD ROBAINA, CARLOS ALBERTO CAVARZAN, RAQUEL ELVIRA FLORES, BLANCA ESTHER PATIÑO, JORGE ANTONIO |
RESPONSABLE SUPERMERCADO SUPERVISOR SALON DE VENTA SUPERVISOR DEPOSITOS CAJA CAJA LIMPIEZA CARNICERO COMESTIBLES Y VERDULERIA FIAMBRERIA Y LACTEOS COCINA REPARTO A DOMICILIO |
ESTACION DE SERVICIOS YPF | MARTORELL, PABLO FERNANDO MARGHERIT, FERNANDO ANDRES YPF PLAYA PEREYRA, CESAR JAVIER ALARCON, GUSTAVO JOSE BRIZUELA, LUCAS MOISES MENGHI,GERMAN DARIO BARRERA, RODRIGO LAUREANO DEROBERTIS, JUAN PABLO ROSSI, CRISTIAN DANIEL LISANDRON, LUCIANO ARIEL NUÑEZ ELIAS NICOLAS MACCARI MATIAS LUBRICANTES MARTINEZ, GONZALO JESUS YPF TIENDA FULL BAQUEL, VALERIA NOEMI GONZALEZ, ALICIA NOEL QUINTEROS, LAURA NOEMI MONTELLO, VANINA ALEJANDRA GAIDO, VALERIA MERCEDES MARCONETTO, DESIRE ALEJANDRA TALAVERA JULIETA ANABELA BAR J. POSSE PETRUZZI, ANTONIO HUGO |
RESPONSABLE ESTACION ADMINISTRACION AGRO DIESEL - LUBRICENTRO - COMERCIAL DE AREA PLAYA PLAYA PLAYA PLAYA PLAYA PLAYA PLAYA PLAYA PLAYA LUBRICENTRO ENCARGADA PLAYA - TIENDA FULL SUPERVISORA TIENDA FULL TIENDA FULL TIENDA FULL TIENDA FULL TIENDA FULL TIENDA FULL BAR |
ACA SALUD | VILCHES, MARIA BELEN | RESPONSABLE ACA SALUD |
COOVAECO | MATEUCI, MARIA JIMENA ABBA, MARIA CELIA |
RESPONSABLE COOVAECO ADMINISTRACION |
SUCURSAL BELL VILLE | ||
ADMINISTRACION BELL VILLE | DAFFARA, DIEGO ATILIO PEPICELLI, SOFIA GISELE ROCHA GASTON ALEJANDRO |
COORDINADOR DE SUCURSAL ADMINISTRACIÓN EJECUTIVO COMERCIAL |
DTA | VICENTE, RODRIGO MARTIN | ASESOR TECNICO COMERCIAL |
SUCURSAL ISLA VERDE | ||
ADMINISTRACION ISLA VERDE | BOURGES, EMILIO ALEJANDRO SARACENO, MARIA PAULA DEGANI, JUAN JOSE MONTECCHIESI ANABEL BETINA VELEZ, DARIO RICARDO |
COORDINADOR DE SUCURSAL ADMINISTRACION Y SEGUROS EJECUTIVO COMERCIAL ADM. - COOVAECO Y ACA SALUD ASESOR TECNICO COMERCIAL |
PLANTA ISLA VERDE | ALANYZ, JOSE RUBEN SILLAS, LUIS ALBERTO REYARDO, MARCOS JOSE PAIVA, MIGUEL ANTENOR ALTAMIRANDA, UBALDO |
ENCARGADO DE PLANTA ADMINISTRACION REFERENTE SUB PLANTA REFERENTE SUB PLANTA REFERENTE SUB PLANTA |
SUPERMERCADO ISLA VERDE | FERMANI, PATRICIA ISABEL TOLOSA MARINA RITA PIZARRO, ROBERTO ELIAN PELATTI MARIANO JESUS MASSERA, MERCEDES BEATRIZ |
ENCARGADO DE SUPERMERCADO CAJA CARNICERO REPOSITOR MAESTRANZA / AUX. SUPERMERCADO |
FERRETERIA ISLA VERDE | TONTI, NICOLAS ALBERTO MOREYRA, DARIO MIGUEL |
ENCARGADO FERRETERIA VENDEDOR |
INSUMOS | TOLEDO, GUSTAVO MIGUEL | OPERARIO DE PLANTA |
SUCURSAL LABORDE | ||
ADMINISTRACION LABORDE | BERTOLA, EZEQUIEL JORGE | COORDINADOR DE SUCURSAL |
INSUMOS | BOIERO MAURICIO GARCIA, FERNANDO GABRIEL |
ADMINISTRACIÓN EJECUTIVO COMERCIAL |
DTA | MARJAN, ESTEBAN NICOLAS | ASESOR TECNICO COMERCIAL |
SUCURSAL MONTE BUEY | ||
ADMINISTRACION MONTE BUEY | LIOTTA, LUCAS JESUS QUAGLIA, JENNIFER BELEN |
COORDINADOR DE SUCURSAL ADMINISTRACION |
PLANTA EX ROMAGNOLI | PIOVANO, DANIEL EMILIO NUCCELLI, LEANDRO JOSE SAYAGO, HUGO MARCELO LOPEZ, JUAN ALBERTO BALBUENA, HECTOR ERALDO RODRIGUEZ, JORGE WALTER VILLEGAS LAUTARO |
ENCARGADO OPERATIVO ENCARGADO ADMINISTRATIVO ADMINISTRACION Y ENC DEPOSITO INSUMOS REFERENTE DE SUB PLANTA REFERENTE DE SUB PLANTA REFERENTE DE SUB PLANTA CONTRATADO COSECHA |
SEMILLERO MONTE BUEY | ANTONIETTA, MICAELA ANDREA AGUERO, DIEGO RAMON JUAREZ, DIEGO ARIEL COLLADO, RAMON MANUEL |
ENCAR. PRODUC. SEMILLERO OPERARIO SEMILLERO OPERARIO SEMILLERO OPERARIO SEMILLERO |
DTA | COTTURA, MAURO EMANUEL | ASESOR TECNICO COMERCIAL |
SUCURSAL MORRISON | ||
ADMINISTRACION MORRISON |
SOSA, MATIAS PISARONI GERBALDO MARIA DANIEL |
COORDINADOR DE SUCURSAL ADMINISTRATIVO |
DTA | SALUZZO, FERNANDO ANDRES ESLAVA, FRANCO |
ASESOR TECNICO COMERCIAL ASESOR TECNICO COMERCIAL |
MAESTRANZA MORRISON | FLORES, MIRIAM DEL VALLE | MAESTRANZA |
SUCURSAL SAN MARCOS | ||
ADMINISTRACION SAN MARCOS | PERON, JUAN DOMINGO MARFIL, JAVIER OSCAR OTADUY, EMILIANO BONGGI, ESTEFANIA MARIA NIN, ROMINA NOELIA NIN PABLO |
COORDINADOR DE SUCURSAL ENCARGADO ADMINISTRACION EJECUTIVO COMERCIAL ADMINISTRACION ADMINISTRACION CADETE |
DTA | SAGGIORATTO, GERMAN ARIEL | ASESOR TECNICO COMERCIAL |
INSUMOS | FORNERO, RAMIRO DAMIAN MARFIL, MAURICIO LINO |
ENCARGADO INSUMOS SEMILLERO / FERTICENTRO |
BALANCEADO | RAMELLO SCIOLLA, OSCAR ANGEL DIAZ, DIEGO HORACIO CAGNOLO, GASTON DOMINGO ROGGERO, ADALBERTO JOSE AGUIRRE, VICTOR MARCELO MURCIA, MAURO DANIEL LOPEZ, JORGE LUIS MENCARI, AGUSTIN ELIAS MACIEL JESUS LOPEZ SEBASTIAN ARIEL GOMEZ, FRANCO GERMAN BOTTARELLI, CESAR DARIO BENGOLEA, LEONARDO GUSTAVO |
RESPONSABLE BALANCEADO ASESOR TECNICO ENCARGADO DE PLANTA OPERARIO DE PLANTA OPERARIO DE PLANTA OPERARIO DE PLANTA OPERARIO DE PLANTA OPERARIO DE PLANTA OPERARIO DE PLANTA OPERARIO DE PLANTA OPERARIO DE PLANTA CHOFER CHOFER |
PLANTA SAN MARCOS | VILLEGAS, DARIO JAVIER FREITES, PABLO DAVID BECCARIA, ROBERTO DAVID GIACOSA, SEBASTIAN ALBERTO RAMADORI, MARTIN MIGUEL SOSA MIGUEL ANGEL ANTONIETTA, CLAUDIO JOSE |
ENCARGADO OPERATIVO ENCARGADO ADMINISTRATIVO REFERENTE SUB PLANTA REFERENTE SUB PLANTA REFERENTE SUB PLANTA CONTRATADO COSECHA CHOFER |
YPF | DEPETRIS, LEANDRO GABRIEL | COMBUSTIBLE |
MAESTRANZA SAN MARCOS | VARAS, ANA MARIA | MAESTRANZA |
SUCURSAL ORDOÑEZ | ||
LASAGNA FERNANDO MARTIN VAZQUEZ EDGAR MARCELO |
RESPONSABLE SUCURSAL ADMINISTARCION - EJECUTIVO COMERCIAL |
|
ASESORES EXTERNOS | ||
CESAR HERRGOTT LISANDRON MARIA JESUS BALUSSI HORACIO SANCHEZ MARIO (BIT – ADMIS) CABELLO PABLO BORDA RAUL BEDINO SILVINA THEILER MARTIN DE CESARE ANTONIO DI LUCCA ENRIQUE GIACOBBE MARIANA ALBERA MARIANELA NARDI RENATO - CHIARETTA ROLANDO NARDI FRANCO CARIBONI EDUARDO LOZITA FABIAN DE NAPOLI JORGE DI BELLA FABRICIO MASSO MARIO ALBERA VICTOR MONTEO MARIO ROMALDI PABLO OCHOA JULIO |
AUDITORIA EXTERNA (ACA) AUDITORIA INTERNA SISTEMA DE GESTION SISTEMA DE GESTION SISTEMA SUELDOS, TABLEROS DE CONTROL y CRM SISTEMA SUELDOS, TABLEROS DE CONTROL y CRM EDUCACION COOPERATIVA SERVICIO DE ASESORAMIENTO ECONOMICO – FINANCIERO - IMPOSITIVO SERVICIO DE ASESORAMIENTO ECONOMICO – FINANCIERO - IMPOSITIVO PROYECTO DE TRANSFORMACION CULTURAL PROYECTO DE TRANSFORMACION CULTURAL ASESORA AMBIENTAL ASESOR LEGAL ASESOR LEGAL ASESOR ELECTRICIDAD MEDICINA LABORAL ASESOR DE RIESGOS SIMA ASESOR DE RIESGOS SIMA DIREC. TECNICO BALANCEADOS VETERINARIA VENDEDOR DNA ASESOR IMPOSITIVO ASESOR IMPOSITIVO |